Jean-Baptiste Pillement
(Lyon 1728-1808) Ein Paar Landschaften mit einer portugiesischen Schäferfamilie und Hirten an einem Bachlauf, beide signiert unten links: J. Pillement, Öl auf Leinwand,25 x 32,9 cm,25 x 35,4 cm, gerahmt,
Experte: Dr. Alexander Strasoldo
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
13.04.2011 - 18:00
- Schätzwert:
EUR 10.000,- bis EUR 12.000,-
Jean-Baptiste Pillement
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
old.masters@dorotheum.at +43 1 515 60 403 |
Auktion: | Alte Meister |
Datum: | 13.04.2011 - 18:00 |